Mitarbeiter

Stephanie Laakmann

Geschäftsleitung, PWC National Services GmbH

Stephanie Laakmann

eMail:
s.laakmann@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-304
Space
Space

Volker Laakmann

Geschäftsleitung, PWC National Services GmbH

Volker Laakmann

eMail:
v.laakmann@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-305
Mobile:
+49 (0) 176 / 1734 06 05

Dr. Alexander Kirchbichler

Geschäftsleitung, PWC Global Services GmbH

Dr. Alexander Kirchbichler

eMail:
a.kirchbichler@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 8105 734 06 308
Mobile:
+49 176 1734 06 08

Christian Hopf

Testkoordinator

Christian Hopf

eMail:
c.hopf@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-321
Space
Space
Space

Thomas Jörg

Testkoordinator

Thomas Jörg

eMail:
t.joerg@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-327
Space
Space
Space

Leonore Kelm

Qualitätsmanagement, Testkoordinatorin

Leonore Kelm

eMail:
l.kelm@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-303
Space
Space
Space

Stefan Klos

Testkoordinator

Stefan Klos

eMail:
s.klos@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-322

Johannes Pflügler

Testkoordinator

Johannes Pflügler

eMail:
j.pfluegler@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-323

Malin Stöckmann

Testkoordinatorin

Malin Stöckmann

eMail:
m.stoeckmann@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-329

Michaela Seyfried

Datenerfassung

Michaela Seyfried

eMail:
m.seyfried@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-324

Barbara Kubitza

Personalmanagement

Barbara Kubitza

eMail:
b.kubitza@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 8105 734 06 309

Katharina Hofmann

Buchhaltung, Finanzen

Katharina Hofmann

eMail:
k.hofmann@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-331

Andrea Dietzel

Mahnwesen, Rechnungsstellung

Andrea Dietzel

eMail:
a.dietzel@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-302

Monika Steininger

Lagerverwalter

Monika Steininger

eMail:
m.steininger@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-336

Dr. med. Helmut Pabst

Medizinische Fragen, Wissenschaftliche Kontakte

Dr. med. Helmut Pabst

eMail:
h.pabst@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-301
Mobile:
+49 (0) 176 / 1734 06 01

Maximilian Ohrt

Testkoordinator, Personalmanagement

Maximilian Ohrt

eMail:
m.ohrt@pwc-gmbh.de
Phone:
+49 (0) 8105 / 734 06-307
Space
Space

Büro Madrid/ Office Madrid

Jorge Dominguez Carrión

Office Madrid, Testkoordinator

Jorge Dominguez Carrión

eMail:
jorge.dominguez@pwc-gmbh.de
Phone:
+34 91 4550
Space

Dolores Maria Marquez Algaba

Office Madrid, Office Manager Test Coordinator

Dolores Maria Marquez Algaba

eMail:
Dolores.marquez@pwc-gmbh.de
Phone:
+34 91 4550 941

Pilar Molina Bauza

Office Madrid, Training und Personalbeschaffung

Pilar Molina Bauza

eMail:
p.molina@pwc-gmbh.de
Phone:
+34 91 4550 941
Space
Space

Office Buenos Aires

Agustina de Giovanni

Director South America

Agustina de Giovanni

eMail:
a.giovanni@pwc-gmbh.de
Phone:
+54-342-5354990